Мои сертификаты, свидетельства, дипломы
  • Благодарность за активное участие в работе проекта Инфоурок, 2016 г.

• Благодарность за помощь в организации и проведении международного дистанционного блиц-турнира Новый урок, 2016 г.

• Благодарственное письмо за подготовку участников городской выставки-конкурса творческих работ "Под знаком Зодиака", сотрудничество с музейно-выставочным центром и популяризацию детского творчества, 2018 г.

• Благодарность за помощь в организации проведения конкурса "Гелиантус" в ЛГ МАОУ "Гимназия №6", 2017 г.

• Благодарность за помощь в организации проведения конкурса "Русский медвежонок" в начальной школе ЛГ МАОУ "Гимназия №6"

• Благодарность за успешное участие детей в V онлайн-олимпиаде по математике на платформе Учи.ру, 2016 г.

• Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении олимпиады "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру, 2017 г.

• Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Заврики" на платформе Учи.ру, 2018 г.

• Благодарность за успешное участие детей в VII онлайн-олимпиаде по математике на платформе Учи.ру, 2017 г.

Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интерва Цветовая схема Изображения